사이트 내 전체검색

교회소개

백년의 전통, 천년의 미래가 있는 교회

담임목사 소개

배유지
  • 1대 목사
  • 배유지
  • 1904.12.25 ~ 1916.7
이기풍
  • 2대 목사
  • 이기풍
  • 1916.8 ~ 1918.6
노라복
  • 3대 목사
  • 노라복
  • 1918.6 ~ 1921.8
남궁혁
  • 4대 목사
  • 남궁혁
  • 1921.6.29 ~ 1922.4
김창국
  • 5대 목사
  • 김창국
  • 1922.4.20 ~ 1943.5
    1945.8 ~ 1947.9
도양술
  • 6대 목사
  • 도양술
  • 1947.10 ~ 1949.9
박석현
  • 7대 목사
  • 박석현
  • 1947.9 ~ 1950.9
김지석
  • 8대 목사
  • 김지석
  • 1951.3 ~ 1953.2
김재석
  • 9대 목사
  • 김재석
  • 1953.3.13 ~ 1953.6
박종삼
  • 10대 목사
  • 박종삼
  • 1954.3 ~ 1957.8
손두환
  • 11대 목사
  • 손두환
  • 1957.9 ~ 1960.3.11
장동진
  • 12대 목사
  • 장동진
  • 1960.3.11 ~ 1963.2.7
박장원
  • 13대 목사
  • 박장원
  • 1964.2.16 ~ 1970.10.31
조원곤
  • 14대 목사
  • 조원곤
  • 1971.2.16 ~ 1983.1.22
손영호
  • 15대 목사
  • 손영호
  • 1983.10.14 ~ 2007.10.27
노치준
  • 16대 목사
  • 노치준
  • 2008.4.13 ~ 2018.12.6
백영기
  • 17대 목사
  • 백영기
  • 2019.6.30 ~ 2022.5.15